X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - КМ-Пресс. Что это???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 23:34   #2
Nab75
Местный
 

Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Xarkov
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: -6
Вес репутации: 16
Nab75 на пути к лучшему

Радость Re: КМ-Пресс. Что это???!!!

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Немного больше, чем нужно на сегодняшний день. Во всяком случае - они вполне успевают.





Еще раз объясняю: КМ-Пресс и ИРМ-1 - совершенно разные организации, для КМ-Пресса ИРМ-1 - один из клиентов. На сегодняшний день сервис спокойно решает проблемы по мере их возникновения, сервис не является узким местом и, уверен, в дальнейшем ситуация не изменится, поскольку в развитии сервису уделяется больше внимания, чем продажам.

Я считаю, что в моей ситуации (несколько Про-машин) лучше все-таки иметь свой сервис, хотя бы потому, что я. зная планы развития полиграфического бизнеса могу это учесть планируя развитие сервиса, понимаете?

Ну, я уже приводил пример с собственным автопарком. У меня собственные четыре Соболя, Газель и четверка, головной боли с ними - выше крыши, зато с ними можно расшить узкие ситуации так, как не получается с наемными машинами. Оперативность выше значительно.
ниччччо не панимаю! (с) СВК

так свой сервис или не свой ?
так одна контора/организация или не одна ?

противоречите сами себе )))
__________________
продавая свой труд за гроши, ты унижаешь себя.
Nab75 вне форума   Ответить с цитированием