X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - xerox phaser 7750 наматывает бумагу на вал печки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 15:02   #1
Spike
Новичок
 

Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Калининград
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Spike на пути к лучшему

По умолчанию xerox phaser 7750 наматывает бумагу на вал печки

xerox phaser 7750 наматывает бумагу на вал печки. Бумага и 80 и 90, и 100 граммовая. Тонер уже давно (более 50000 копий) используется TONEX. началось недавно. Для начала поэкспериментировали с температурными режимами. Не помогло. Хотя, при включении аппарата после длительного перерыва первых страниц 20 выдает без проблем.
Замена печки на новую тоже положительных результатов не дала.
Уточнение, проблема возникает только при печати плотной заливкой и относительно небольшими полями (визитки и текст идут на ура). Бывает, что лист уже появился у края роликов выхода бумаги, и тут же с тихим скрипом ушел обратно в печку и с небольшим нахлестом склеился кольцом.
Spike вне форума   Ответить с цитированием