X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как напечатать и сделать фольгирование на 1 стороне
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 14:17   #18
Мурик
Местный
 

Регистрация: 18.12.2004
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Мурик пока не определено

По умолчанию Re: Как напечатать и сделать фольгирование на 1 стороне

Металлические визитки есть, очень прикольные, держал на днях в руках именную карту скидок, типа такой http://www.lazergift.ru/p58/index.html
В фольгировании и печати на одном листе нет ничего трудного, не назвал бы это Новой Технологией - обычное сомещение рядовой цветной печати и рядового же фольгирования.
Насчет изврата, лет этак 7-8 назад пришлось делатьь визитку: диз картон, почти на всю визитку бледный цветной логотип (печатали струйником), повер на лазере печатали сетку на всю визитку, фольгировали ее золотом, а уже поверх на ч/б лазере допечатывали контактные данные. На обороте все тоже на английском. Гадость та еще.
Мурик вне форума   Ответить с цитированием