X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Продажа полиграф. бизнеса в регионах
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 00:07   #104
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Продажа полиграф. бизнеса в регионах

Цитата:
Сообщение от mAnAger Посмотреть сообщение
ПА, как говорится "времена были другие"... Сейчас без денег начинать бизнес - это убийство времени. Я могу признать, что есть смысл начинать, если с работой не повезло, и вот человек решает хоть какие-то деньги заработать. И то... Я думаю, еще нужно поискать такую работу, на которой бы так мало платили, сколько первые пару лет получится взять себе на зарплату с такого бизнеса. Получается, что такая самозанятость не слишком экономически выгодна.
Знаете, многие открывают свое дело прежде всего для получения "свободы", даже в ущерб заработку.

Что касается начала бизнеса без денег - ну, давайте прикинем.
Я бы начал с открытия РА. Аренда - 40 000 в месяц, сайт - 20 000, первичная раскрутка - 10 000. Мебель (для начала) - 10 000. Вобщем, имея 100-150 тыр, некоторый опыт и знания - можно попробовать.
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nab75 (05.09.2011)