X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 07:56   #50
Digital
Местный
 
Аватар для Digital
 

Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Ковров, Владимирская обл.
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Digital
Отправить сообщение для Digital с помощью ICQ

По умолчанию Re: Презентация возможностей Konica Minolta bizhub PRESS С7000

ЦифраМиг, Злабовские тесты достаточны для показа разрешения, мелкого текста и отработки плашек.
Что же касается извратов - вчера вот печатал на конике попроще в дуплексе на 300 гр меловке двусторонней 297х450 глянцевой плашки на обе стороны, правда не серым, а красным с одной стороны и оранжевым с желтым с другой. 42 листа и косяков замечено не было. А потом следом 2688 листов на обычной бумаге а4 дуплексом полноцвет.
Собственно, запустил печать и как вылезли первые копии приступил с сборке - скрепление степлером втачку и КБС, остальное без меня печаталось, я, правда, за принтером не успевал.
Итог - 42 книги 128 стр + обложка - все полноцвет.
Итог - 16992 руб (практически точно) затрат на себестоимость - прогоны по валам, тонер, бумага, ну это если кому интересно.
Digital вне форума   Ответить с цитированием