1. У Бовея отключается нагрев нижнего вала и есть вентилятор охлаждения после валов - это к теме односторонней ламинации.
2. На серии F:
- появилась подрезка пленки и перфорация по краю. Зачем перфорация не совсем понимаю, а подрезка для односторонней ламинации позволяет подрезать пленку до размера чуть меньше бумаги и не пачкать нижний вал.
- улучшены направляющие подачи бумаги и их стало две, а не одна, как на предыдущей серии.
- Датчик бумаги раньше был на подающей платформе, теперь закреплен на отдельной штанге и провод к нему теперь не будет дергаться при каждом снятии платформы.
3. Видел в сервисе Реалиста. Они его изучают до начала продаж.
Кстати сервису Реалиста хочу сказать отдельное спасибо за оперативную работу и наличие запчастей. Выручали дважды - один раз когда сгорела лампа нагрева вала, второй раз по собственной глупости сжег процессор. Оба раза решал проблему в течении получаса (не считая дороги

).