X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Важная информация от "КМ-ПРЕСС"!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 16:36   #2
Capitalist
Пользователь
 

Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Вес репутации: 0
Capitalist пока не определено

По умолчанию Re: Важная информация от "КМ-ПРЕСС"!

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
Уважаемые участники!

Вследствие возникшей конфликтной ситуации с Российским представительством «Коника Минолта» пострадали интересы двух наших клиентов. Несмотря на то, что компания «КМ-ПРЕСС» также понесла потери, коллектив компании приложил все усилия для непосредственной компенсации нашим клиентам их убытков.
С представительством ли произошла у вас конфликтная ситуация? В чем была суть конфликта? У меня информация что совсем с другой организацией.
С представительством КМ у вас не могло произойти никаких "конфликтных ситуаций", ввиду отсутствия между вами как бы то ни было документированных взаимоотношений.
А заявляя что вы и ваши клиенты понесли потери по вине представительства КМ вы рискуете накликать на свою голову судебный иск.
__________________
ИНИТПРЕСС

Последний раз редактировалось Capitalist; 25.10.2011 в 16:38.
Capitalist вне форума