X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - УМНЫЕ ЦИФРЫ. Программное обеспечение для автоматизации полиграфических предприятий
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 01:59   #76
PavelM
Местный
 

Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 28 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
PavelM

По умолчанию Re: УМНЫЕ ЦИФРЫ. Программное обеспечение для автоматизации полиграфических предприяти

Цитата:
Сообщение от Softologic Посмотреть сообщение
Насчет "сборных" заказов (к примеру, обложка + переплет + блок) ситуация следующая: в первичных данных заказа идет заполнение данных только по печати. То бишь обложка. В справочнике доп. работ вводим новый вид работ - "переплет такого то типа" (алгоритм и стоимость определите сами). Что же касается блока с листами в блокноте - наверное тоже его туда же следует определить.
А если пофантазировать и сделать например заказ, который может включать несколько заказов - печать блока, печать обложек, допечатные работы, послепечатные работы? Не думаю, что сильно сложная реализация, а гибкость системы увеличится.
PavelM вне форума   Ответить с цитированием