Цитата:
Сообщение от KarSlon
2Advantage
А поскольку в данной техцепочке спецы по цвету не востребованы особенно, то им только и остаётся, что настойчиво повторять "требования к цвету растут", "требования к цвету растут".
На моей памяти росли только требования к цене.
|
Если ты печатаешь в основном обложки для ДВД, то да. Я таким людям просто предлагаю купить самим принтер, что они чаще всего и делают. Нахрена мне почти задаром гробить свой аппарат. Пусть купят его у меня и гробят сами. На вашей расходке
Придут люди печатать рекламную продукцию и заплатят нормальные деньги. Вот токо они-то бывает (повторюсь для невнимательных по моей статистике примерно в 1 случае из 6) хотят чтобы цвет попадал, в том числе и в то, что они раньше печатали на офсете.
А то что вы про разность восприятия в разных условиях освещения знаете - это уже хорошо.

Это решаемо, установкой в профайле точки белого.
Ладно, мне все ясно, спасибо за мнения, не надо меня бояться, мне в вашем огороде ничего не надо, я не безработный спец. по цвету, а простой руководитель скромного центра цифровой печати.