X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Итоги - 2011. Планы - 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 23:32   #23
Юрий Ж.
Местный
 

Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 1,183
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 146 раз(а) в 93 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Юрий Ж. пока не определено
Отправить сообщение для Юрий Ж. с помощью ICQ

По умолчанию Re: Итоги - 2011. Планы - 2012.

Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
...
1. Примерно на сколько процентов рост
2. Одинаковый ли процент для новогодней и неновогодней продукции, я имею ввиду проценты роста.
3. За счет чего? Рекламы больше?
4. Был ли этот рост равномерный по месяцам, то есть допустим рост на 10 процентов, так вот, все ли месяцы равномерно больше соответствующих прошлогодних?
KALENDAR.RU, по мне, наверное, трудно делать какие-то выводы.
Прошлый сезон у меня был неважнецкий, т.е. в городе чувствовалось дуновение кризиса. Поэтому в этом году рост больше, чем наполовину.
В этом году по оперативке завал начался в конце октября и до середины декабря.
Много работы осталось и на январь, хотя оперативной полиграфии там немного.

1. Календарей мы традиционно делаем не очень много, но и их собрали рекордное количество. Как всегда, немало выдали карманных и "шалашиков". Количество "в штуках" не скажу, дабы не вызывать злорадствующих отзывов.
2. Очень много продали открыток. Типа, бархатная бумажка+выгравированный дракон+тиснение по цене 100 руб./шт. Продвигали их на сайте и рекламировали на своём спец. стенде в офисе.
3. Тампуха, печать всевозможных наклеек на бутылки, поздравительные плакаты, буклеты - этого тоже хватало по сравнению с прошлым годом.

И, конечно, процентов на 30 подмешивалась обычная продукция - визитки, фирм. бланки, грамоты, таблички и т.д.

Если рассматривать 2011 год без сезона, то у меня оборот хорошо подрос даже по сравнению с докризисными временами. Плохо только, что и затраты очень сильно увеличились.
Юрий Ж. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KALENDAR.RU (03.01.2012)