X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Моргают два красных диода R200!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2006, 12:35   #6
Kolyamba
Новичок
 

Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Kolyamba
Отправить сообщение для Kolyamba с помощью ICQ

По умолчанию Моргают два красных диода R200!

Моргали быстро диоды со значком Капля и Бумага одновременно, а принтер ругался, что общая ошибка, вытащите посторонние объекты из него, удалите все задания на печать и выключите его!
А сейчас, когда я сменил наугад длинный УСБ шнур на короткий, он вдруг распечатал мне тестову страницу, показал уровень чернил, сделал чистку головы! А потом резко пропал черный цвет и принтер выругался о замене черного картриджа, мол Не могу распознать! И теперь моргает один диод Капля, который слева! Но, хотя я этот черный каридж сбрасываю программатором и на программаторе загорается, как положено, зеленый цвет, то принтер его все-равно не распознает!
__________________
Arbeit macht frei!
Kolyamba вне форума   Ответить с цитированием