Re: Ламинатор GMP Protopic II 540 - новая серия
Признаю, что видео не очень и с ним еще надо работать. Но я предпочитаю живое видео, чем рекламный ролик. Фото всех основных узлов есть, новые технологии показаны, шторка самонаклада работает и автообрыв есть. Ламинатор, одним словом.
Surelam скорее всего будет в продажах только стандартной модели, пока есть сомнения о стабильной работе подачи из стопы и автообрыва, то мы не будем тратить деньги покупателей зря. Видео и фото я подготовлю скоро, но это можно лишь рассматривать, как идеи. А конкретно можно по спеццене приобрести Surelam 540 Plus с автообрывом из демозала. Но про стоимость я смогу говорить только при демонстрации ламинатора в демозале в Москве. По моим данным, все работает и ламинирует, автообрыв полипропилена при одностороннем ламинировании пленок до 30 мкн - в этот диапазон входят все стандартные пленки, но мне надо 40 мкн, чтобы была пленка Ultra Bond для цифры. Получается ламинатор на свой страх и риск для разбирающихся и способных к регулировкам. Для регулярных продаж еще не время. А в одиночку продавец не в состоянии наработать статистику, к сожалению.
__________________
Плоттеры Mimaki JV5-160, JV4-160, UJF-3042HG, каландр Corona-1600, Xerox-3535, Xerox 7500, Canon CLC-10, Plextor ARXZES, Rizo, CIM Sunlight K3, CIM K300, эмбоссер CIM Maxima 861, завод по печати на лентах для бэджей, термопрессы Adkins (футболки, кружки, бейсболки), ламинаторы GMP GHQ 320 Auto, GMP Surelam PRO 500D, GMP ExcelMaster 1600, GMP Surelam II 380R, GMP Excelam Plus 355R, режущие плоттеры Graphtec 5000-60/75, планшетный плоттер Graphtec 4510-60, резаки, нарезчик визиток, швейный цех.
|