Re: Что может ламинатор?
На ночь глядя, предлагаю Вам посмотреть видео (приличное), но за качество заранее извиняюсь - никак не пойму из чего и во что надо конвертировать, какого размера надо файл и пр. Буду рад советам Юри - как праильно сюда делать видео из хорошего исходного файла.
Краткая аннотация фильма:
1. Ламинаторы новой серии GMP II с ревайндерами, переставляемыми на переднюю или заднюю сторону ламинатора.
2. Новая термотрансферная бумага GMP для термопереноса на клеевой слой пленки для ламинирования изображения. (Про пленку сразу не скажу - то ли обычный полипропилен, то ли GMP Brilliant специальная.
3. Технология: с бумаги изображение переносится на клеевой слой пленки. Пленка переставляется на размотку и изображение с пленки переносится на холсты горячим способом. Повторным прогоном холстов через ламинатор при повышенной температуре изображение закрепляется. Холст вставляется в рамку и продается.
http://www.youtube.com/watch?v=tr2OG...ature=youtu.be
__________________
Плоттеры Mimaki JV5-160, JV4-160, UJF-3042HG, каландр Corona-1600, Xerox-3535, Xerox 7500, Canon CLC-10, Plextor ARXZES, Rizo, CIM Sunlight K3, CIM K300, эмбоссер CIM Maxima 861, завод по печати на лентах для бэджей, термопрессы Adkins (футболки, кружки, бейсболки), ламинаторы GMP GHQ 320 Auto, GMP Surelam PRO 500D, GMP ExcelMaster 1600, GMP Surelam II 380R, GMP Excelam Plus 355R, режущие плоттеры Graphtec 5000-60/75, планшетный плоттер Graphtec 4510-60, резаки, нарезчик визиток, швейный цех.
Последний раз редактировалось Manolis; 23.01.2012 в 01:05.
|