Re: Ламинаторы серии Excelam Plus
Цитата:
Сообщение от brosko
На самом деле делается все проще чем вы пишите. Сначала печатаем то что хотим выборочно заламинировать. Потом суем в ламинатор с вашей пленкой голографической или которая для выборочного. Думаю они прилипают потому что просто имеют тонерочувствительный слой, а не потому что там суперклей. Потом пихаем в принтер и печатаем все остальное. И то при такой технологии нужно снять электризацию с оттисков.
|
Минуточку! В Вашей технологии не осталось места ламинированию - защите листа! Пленку же надо продавать! Чтобы тонерную печать заглянцевать нет проблем - обратная сторона фольги на тонер и ОК. Но это не тот эффект!
__________________
Плоттеры Mimaki JV5-160, JV4-160, UJF-3042HG, каландр Corona-1600, Xerox-3535, Xerox 7500, Canon CLC-10, Plextor ARXZES, Rizo, CIM Sunlight K3, CIM K300, эмбоссер CIM Maxima 861, завод по печати на лентах для бэджей, термопрессы Adkins (футболки, кружки, бейсболки), ламинаторы GMP GHQ 320 Auto, GMP Surelam PRO 500D, GMP ExcelMaster 1600, GMP Surelam II 380R, GMP Excelam Plus 355R, режущие плоттеры Graphtec 5000-60/75, планшетный плоттер Graphtec 4510-60, резаки, нарезчик визиток, швейный цех.
|