X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - струйный принтер Mimaki UJF-3042
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:24   #7
Pavel Pechatnikov
Модератор
 

Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 3,629
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 139 раз(а) в 100 сообщениях
Рейтинг мнений: 34
Вес репутации: 0
Pavel Pechatnikov пока не определено
Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью ICQ Отправить сообщение для Pavel Pechatnikov с помощью Skype™

По умолчанию Re: струйный принтер Mimaki UJF-3042

Цитата:
Сообщение от sansan Посмотреть сообщение
Из 14ти месяцев - 5 простоя или невозможность качественно работать из-за брака аппарата и гарантийных разборок. Соответственно: потеряны деньги вложенные в рекламную компанию продвижения технологии. Народ валом валил, а мы могли показать только мёртвую"тушку" и несколько образцов За пять месяцев простоя рекламщики(а в Сочи они очень недоверчивы из-за "национального спорта" под названием "кидалово в рекламе всех и вся")потеряли к нам интерес. Эффект "новизны" был безвозвратно потерян. Сейчас очень трудно повторно собирать людей. Доверие подорвано
Печатаем каждый день, но не целый день.
Ни в коем случае не рекомендую брать аппарат для "старта", если нет гарантированного заказа (желательно корпоративного ).
У этого оборудования, как и у любого другого, есть свои минусы
Как дополнение к имеющимся тампухе/шелкухе - самой то! У нас, по многим позициям, теперь тампо/шелкуха в роли дополнения. Геморного, вонючего дополнения.

p.s. некоторые продавцы оборудования настолько агрессивно продвигали продажи убеждая "лохов" в крайней жизненной необходимости иметь в парке оборудования "маленький("всего лишь 1м.кв. площади"), простой, печатающий по любому материалу плоттер, что за год продали больше 50ти шт. Этот аппарат надо было продавать людям, которые понимают, для чего он нужен и не будут устраивать демпинг, потому что деньги свои заработали тяжело. Сейчас наступит время "собирать камни". В Питере уже пошёл демпинг. Причём первым выступил не какой-то "ВасяПупкин"купилпослучаю, а крупная контора имеющая "понтовый" офис и айген. Кредитного бабла хватило, для покупки, а вот мозгов, чтобы загрузить плоттер и не рушить рынок, не хватило.

p.p.s. дальнейшее обсуждение УФ надо бы перенести в соотв.ветку, дабы тему не засорять...
А демпинг, это сколько? визитки на черном тачкавере по 500р что ли?
__________________
Куплю голову для Епсон 9700
Pavel Pechatnikov вне форума   Ответить с цитированием