X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - KM Bizhub C6000L + Canon C5030
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 13:44   #67
Cheetah
Местный
 

Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 25
Вес репутации: 0
Cheetah пока не определено

По умолчанию Re: KM Bizhub C6000L + Canon C5030

Цитата:
Сообщение от Артём1987 Посмотреть сообщение
про контекстную рекламу: большие рекламные бюджеты это абсурд, нужно выбирать конкретные запросы, количество показов которых, не более 3000 в месяц. И грамотно составлять отображаемый текст
Опять теория.
Приведите пример такого запроса. "Визитки, напечатанные цифровым способом на дизайнерской бумаге в присутствии заказчика"?

Запросов в полиграфии два типа — по 10 у.е. за клик, типа "буклеты", и супернизкочастотники с одним кликом в год. Середины нет.

Вы еще не забывайте, что по вашему такому низкочастотному запросу все видимые показы будут заняты объявлениями тех, кто согласен платить и просто за "визитки".

Дальше. Грамотно составлять текст. Ну, опять пример приведите. Количество знаков-то мизерное.

Яндекс вас трахнет по-любому, не волнуйтесь. И рекламную кампанию за три копейки вы не сделаете.
Cheetah вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pavel Pechatnikov (27.04.2012)