X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Микрозаказы! Нафиг бы пошли, но... а вдруг клиент потом макро закажет! Как быть?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 13:56   #13
Роман Сорокин
Местный
 

Регистрация: 18.10.2004
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Роман Сорокин пока не определено

По умолчанию Re: Микрозаказы! Нафиг бы пошли, но... а вдруг клиент потом макро закажет! Как быть?

Мы стараемся заказчика не обидеть. Если наши текущие возможности позволяют сделать маленький заказ сейчас, то делаем сразу. Если нет - то обсуждаем сроки. Если заказчика устраивает, то берем.

Опять же - никак не отследишь все взаимодействия заказчика с другими людьми. У нас из разговоров потом с другими заказчиками, которые принесли ну очень хороший заказ, бывает выясняется, что у них (друг, родственник, знакомый - нужное подчеркнуть) оказывется приходит к нам регулярно 2-3 странички распечатать.

После таких откровений думаешь, а стоит ли мелочевку посылать? Или всё-таки делать.

Мы решили - делать. Но иногда с оговорками.
__________________
Астраханская цифровая типография, т. (8512) 54-63-95
Xerox DC240 (2 шт.), KM421, КМ 501, Epson 7450, НР 4050dtn, Duplo DBM-100, Aurora HD-39D, RIGO 520, Сyklos GPM315 и т.д.
<Стена - это та же ступенька, надо просто до неё дорасти>
Роман Сорокин вне форума   Ответить с цитированием