X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - KM Bizhub C6000L + Canon C5030
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 20:58   #500
Cheetah
Местный
 

Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 634
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 25
Вес репутации: 0
Cheetah пока не определено

По умолчанию Re: KM Bizhub C6000L + Canon C5030

Спокойно вздохну и повторю еще раз.

Моя акция "по 7" это совсем не то же самое.

1. Сейчас цена 7 (только листовая печать!) не является нижней границей цифрового рынка. На листовую печать для типографий и агенств в Питере существует и 4.5 рубля! Т.е., цена эта - невысокая, но она не фиксирует , так сказать, новые рубежи.

2. Это предложение, вообще, из другого сектора рынка. Это печать на БОЛЬШОЙ машине, которая стоит в 10 раз дороже БизХаба.

3. Предложение это временное. Я давно хотел его убрать и сейчас это сделаю. Мне от этого будет ни жарко ни холодно.

4. Это предложение не транслируется в СМИ. Причем полностью подконтрольном СМИ, которое тогда имело большой авторитет среди полиграфистов. Оно видно только тем, кто уже и так зашел на мой сайт. И оно практически не видно школьникам и не, уж, тем более, не побуждает их ни к каким действиям.

5. Предложение это сделано через 4 года после вывешивания пресловутого баннера и является результатом его вывешивания. Да, низкая цена. Мы об этом и говорим. Вот, к чему все это привело.

6. Обида здесь не причем. Мы просто спокойно анализируем рынок и его развитие и обсуждаем последствия тех или иных действий. Также здесь не причем конкретные личности и чьи-то приязни/неприязни.

7. Действительно, много людей считает, что тот ход способствовал ухудшению рынка. Среди конкретно высказавшихся тогда и сейчас, кроме меня - Арсен, Ильяс, Энди, Павел Печатников, Виталий С.
Если кого-то забыл или вписал лишних - поправьте.

Все это уважаемые люди и участники этого самого рынка. Следовало бы прислушаться к их мнению, а не поливать всех грязью и объявлять, что все тут "с утра выпимши".

Последний раз редактировалось Cheetah; 03.05.2012 в 21:07.
Cheetah вне форума   Ответить с цитированием