X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Сказ о том как я звонил в сервис "НР"
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 23:11   #10
Сталкер
Местный
 

Регистрация: 30.08.2005
Адрес: Москва, Красногорск
Сообщений: 2,061
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Сталкер

По умолчанию

У меня есть догадка почему все так с НР .
Если почитать Акт приемки в ремонт от НР, то там описаны названия компаний - контрагентов. Так вот доставку и приемку в ремонт там делает одна организация"Фрейт-Линк", ремонт на с выездом другая небезызвестный "BI", ремонт в сервис-центре "Партия Сервис", Call-центр "Совинтел" Итого 4 компании! Ну и конечно головная НР, которая деньги собирает. Как вы думаете можно ли в при таких раскладах получить оперативную и правильную консультацию ?
__________________
Челебаев Игорь "Бюро Офисных Машин" - сервис и продажа Develop, OKI, KonicaMinolta, Kyocera, Xante, OCE, Brother. Техника новая и попадается хорошее бу. www.lekom.ru
Сталкер вне форума   Ответить с цитированием