X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Помогите подобрать минитипографию за 150000 р
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 11:38   #26
DESIGNER
Местный
 

Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
DESIGNER

Радость Re: Помогите подобрать минитипографию за 150000 р

По поводу меловки, отчасти прав, оки ее не любит, но печатать будет.
Правда велика вероятность в последствии появления на отпечатках небольшого муара, но на моей практике он был не критичным и он немного лечится тонером статик, или сменой барабанов.
По паспорту оки берет 300 гр. бумагу, также у него прямой проход бумаги, что позволит не гнуть плотные листы и это преимущество. Берет легко и пропечатывает фактуру, вот правда большие заливки он не любит. Чтобы оки стал выгодным его надо переводить на совместимый тонер, покупать чипы. А этого добра много, так что оки тоже неплохой вариант.
Коника интересная модель и насколько я знаю ее оригинальный тонер самый недорогой, но младшие модели не очень любят 300 гр. бумагу. А так, в первую очередь ищите того, кто будет машину обслуживать иначе танцев не избежать. И возьмите ту машину на которую найдете сервис или обучитесь сами.
DESIGNER вне форума   Ответить с цитированием