X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Термотайп Zip-TS2L обсудим?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2012, 11:59   #4
KALENDAR.RU
Местный
 

Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 562 раз(а) в 408 сообщениях
Рейтинг мнений: 3
Вес репутации: 0
KALENDAR.RU пока не определено

По умолчанию Re: Термотайп Zip-TS2L обсудим?

Andy,Машинка, которую ты глумливо разместил в ролике мне неинтересна. Тупо грести деньги у меня пока (тьфу-тьфу-тьфу) нет необходимости, мне еще и "красота игры" нужна.

И еще важный момент. который вы с Валерой никогда не поймете, даже после моих объяснений. Салоны в глазах заказчика должны отличаться друг от друга. быть яркими и характерными. Это - один из важных элементов успеха.
Добиваться этого можно и нужно разными путями. но в том числе и с помощью необычного оборудования.
Визиткорез позволяет этого добиться. Я рассчитывал, что новая машинка тоже поможет в этом плане, вот и пытаюсь понять, что с ее помощью можно "исполнить" и как это подать для заказчика.

Блин, кому я все это говорю?!
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
KALENDAR.RU вне форума   Ответить с цитированием