Цитата:
Сообщение от brosko
Привезли испиру береговскую. Ну это вообще ни разу не тачкавер. Наебка какая то. А черная испира вообще не черная а серая какая то. Да и вообще все цвета какие то, как в матовой ламинации. Может в натуре матовая ламинация.
|
Когда спрашивал тачкавер в береге, то сказали нет, но есть полный аналог - называется испира. Когда привезли и я ее потрогал, то абсолютно с
brosko согласен, иначе как наёбка не назовёшь
По меловке: я полгода отпечатал на колоркопи и ... перешел на меловку. Режем только что наточенным ножом на хорошем резаке сразу большую партию (пачек по 20 формата А1) всех плотностей. Обязательно встречными резами. Торцы получаются идеальные, беспыльные. Накладываешь полный лу-202 и за 5500 прогонов - ни единого замятия. Меловка - корейская Titan. А еще пробовал Gallery One финскую. Её значительно больше коробит. С корейской все отлично.