X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Ролевой офсет
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 20:45   #1
Hob
Местный
 
Аватар для Hob
 

Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -53
Вес репутации: 0
Hob пока не определено
Отправить сообщение для Hob с помощью ICQ

По умолчанию Ролевой офсет

Требуется помощь.

Не срочно, приблизительно к осени-зиме хотелось бы обзавестись офсетом, чтобы снизить количество передаваемых заказов к минимуму.
Цель печати - газеты формата А3 1+1 (возможно двухцвет), тиражи от 300 000, заказчики имеются. Цена заказчика 0,3 руб/экз, с нарастающими тиражами до 1 000 000 в месяц (с 1 заказчика, а имеется он пока всего один)
Возможно ли печатать такие газеты на каком нибудь дешевом ромайоре? или необходимо приобретать что то в роде РО-62?


Стоит ли ввязыватсья в это производство, перспективно ли это? помещение какой площади необходимо для этого? какие знания нужны для печати на данном оборудовании? какие расходные материалы нужны для данного вида офсетной печати?

Спасибо
Hob вне форума   Ответить с цитированием