X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Подскажите пожалуйста!!! Совсем недавно начал заниматься визитками.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2012, 20:18   #17
Xromov
Пользователь
 
Аватар для Xromov
 

Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Носибирск
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 16
Xromov на пути к лучшему
Отправить сообщение для Xromov с помощью ICQ

По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста!!! Совсем недавно начал заниматься визитками.

Цитата:
Сообщение от Arkano Посмотреть сообщение
Если печатать визитки стык в стык, обрезать поля и раскраивать остатки, то потребуется 8 резов... НО, в этом случае при "неровном" фоне этот фон может заезжать на соседние визитки и итог будет неопрятным.
Может на сабле и так, а на гильотине достаточно один раз попасть плюс-минус в метку и дальше резать "по приборам". Вон борода всего по 1мм делает вылеты и не жалуется. Хотя мое мнение для двусторонних визиток уже 1мм маловато. У меня на листе SRA3 24 визитки с вылетами, раскраиваю за 7 резов + 4 реза обрезать у пачки вылеты.


Цитата:
По поводу дорогих эл.резаков я не говорю, так как дорого, я говорю для простых а4 резаков.
По моему мнению, к сожалению, такие резаки вообще нельзя использовать, так как они могут резать ровно только непродолжительное время после покупки.
Xromov вне форума   Ответить с цитированием