Re: Лазерная резка а3
Напомните макс. скорость станка, что-ы понять чему равны 40% скорости реально.
У вас конечно такой шрифт должен читаться лучше. Если все настройки выполнены должным образом - фокусировка, закрепление линзы, натяжение ремня и проч, то посмотрите макет, наверное можно сменить шрифт, а иногда можно сделать заливку меньшим процентом, т.е. оттенком серого.
Так как мощности для резки у Вас маловато, то полностью избежать краевого опала сложно.Как вариант можно резать, а за тем перевернув изделие его гравировать.
"Лангепас" упирается в орнамент, это не оч. хорошо. Вообще там, на мой взгляд орнамент нужен не очень, лучше карту увеличить с уменьшением разрешения и соответственно ускорением гравировки, может у карты убрать часть подробностей, увеличив шрифты.
Просто мне сложно предположить продажную стоимость такого изделия исходя из времени работы...дорого получается, а это дорого в глаза не бросается к сожалению.
Наружная часть с оленем, вышкой, орнаментом, северным сеянием смотрится хорошо, интересней внутренней.
|