http://www.t-grafika.ru/catalog/113/ такой у Юрия вроде.
http://www.epiloglaser.ru/modelniy/co-laser то что советует Юрий (не знаю почему).
http://www.sp-laser.ru/spirit-ls.html то что у меня (Spirit LS 25 Вт). На выставке по цене и качеству больше всех понравился.
http://www.newlaser.ru/laser/trotec/speedy2.php тоже очень понравился и на отказ хороший. буду у них брать в следующем году
http://www.newlaser.ru/laser/lc/minimarker2-20a4.php.
http://www.lsgr.ru/item50/ то что советует Юрий. дорого но гарантия 5 лет. Хотя если за мкад живете то пох. отправлять же не будете весь лазер.
Вам лучше определится для чего нужно. Если резать то идеально как у юрия. Если гравировать то остальное. Лучше полазьте по выставкам. Мне импонирует Spirit LS с трубой Synrad, 48-series. Без проблемная труба, будет пахать лет 6 минимум. Как раз для наемного персонала. Электроника как у всех вещь непредсказуемая (горят все и ломаются), хотя мой меркурий 12вт. покупали б.у 5 летку и у нас 3 года отпахал и продали человеку у него трубка пока тоже нормально работает 2 год уже. Можно зарядить потом еще на 3 года. Не ломался, единственное дрова под вин 7 не было.
Тротек у знакомого в другом городе Speedy 300 45Вт труба уже 3 год тож без проблем но обошелся в полтора раза дороже. Поработал на нем пару часов очень понравилось. Приятнее чем на спирите.
Еще раз повторяю в принципе их отличает труба и качество сборки. Технографика ничего так контролирует китаезов но стеклянная трубка на 2000 часов всего это мрачно, а если ставят американскую трубу то по цене почти как остальные бренды получается. Вам просто конкретно надо сформулировать что вы будете делать, и сколько денег готовы вложить.