Так, хоть кто-нибудь статью читал от начала до конца? Там таблички с баллами есть, комментарий.
Кратко. Мы попросили машины, мы попросили людей. Нам дали машины, дали людей. Мы дали задания. Напечатали только ребята из HP. Остальные нет.
Мы просто наблюдали за увлекательным процессом. А с драйверами я разобрался на следующий день, потому что мне было интересно "что же оно не работает".
В процессе теста у нас было много рассуждений на тему почему вот так - надо запустить печать, а умеют ставить только ноги. Сами машины то классные - это в статье можно увидеть. Мы там в таблице дали оценку печати. Но покупают то не сферических коней в вакууме, а то что работает. Я не могу оценить молчащий принтер на пять. А вы?
p.s. Мое личное потребительское мнение, что в принципе подобная техника должна быть "для дураков". То есть понятна и легко осваиваема пользователем.
=^_^=