X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Даже не знаю в какой раздел запостить
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 22:36   #40
brosko
Местный
 

Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7,429
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 307 раз(а) в 260 сообщениях
Рейтинг мнений: 113
Вес репутации: 0
brosko пока не определено

По умолчанию Re: Даже не знаю в какой раздел запостить

Во всем мире, если машина участника соревнований сломалась, это пи...., а не 5 за сервис . Представьте, что сломалось не в москве и не у представителя производителя. За что епсону за сервис кол, если машина не требовала сервиса? Адекватность цены и качество печати вещи очень взаимосвязанные, поэтому трояк епсону за неадекватность цены и пятерка за наилучшее качество как то не вяжутся. То есть, даже в сложившихся обстоятельствах оценки неадекватны.
__________________
Konica bizhub c451, konica bizhub c6500, konica pro1051, листоподборочно-брошюровальная линия duplo system 5000, фальцовка nagel docufold, epson 9700, термоклей boway 950, ламинатор boway 655d, багетка сassesе, спектрофотометр dtp-41, спектрофотометр dtp-41UV, перфоратор jbi punch-5000, konica c1085, резак perfecta 76uc, буклетмейкер nagel foldnak 80.
brosko вне форума   Ответить с цитированием