Re: Печать чертежа 1,5х1,5 метра тиражом 1000 экз.
Цитата:
Сообщение от MaxMaster
Артём_, посылай в перду такого клиента, пусть дальше девочка ему и печатает.
зы. А он за сколько хотел печать?
|
Он не сказал за сколько хотел, но думаю раза в 2 дешевле как минимум, потому что, когда я назвал цену, он сильно удивился и спросил, почему бланки на его принтере обходятся ему в разы дороже, чем если их же заказать в типографии и почему с чертежами не так же дешевле выходит.
Девочка у него как-то резко появилась, ведь буквально за две недели до этого он только думал какой покупать принтер. Мне кажется, что купит он принтер и придется в две смены двух парней сажать, чтоб и рулоны таскали и проблемы решали с заправкой и прочим.
__________________
Лазерный гравер GCC Spirit 30 Вт, Фрезер с ЧПУ Excitech SGH 0609, Bizhub 224, Epson 9700, Oki 610, Epson l800, Epson l100, Ideal 4705, Ideal 1038, Bulros A320, Ламинаторы GMP Excelam-355 и FGK 330-6R, перепетчики на металл Renz SRW 360 и пластик, скруглитель углов AD-1 и пр. Оборудование для изготовления рам из багета.
|