новые вопросы ^_^
Есть еще пару вещей которые меня интересуют
1) в этой машине есть чипованые детали или нет ?
2) Когда закончиться ресурс проявителя Черного его сразу менять ? или ждать пока у остальных жизненный цикл будет 100% и потом все сразу менять ?
ЗЫ к примеру Сервис сказал что Заправочный венец (Charging corona life) и Ресурс барабана ( Drum life ) Желательно менять на всех сразу как закончиться и не обращать внимания та то что у одного или нескольких жизненный цикл уже 100+ . но можно и по одному менять . что скажите уважаемые господа ?) правда или лож ?
3) кто то пытался печатать на Оракале? где то прочитал что можно только при условии что Оракал выдержит ( 200 C ) и кто то печатал .
4) Матовый лак положить на готовый лист можно . А вот глянцевый положить не выходит ( конечный продукт ужасно выглядит и он плохо ложиться ) можно ли как то исправить это ? пробовали на Матовой бумаге и на Глянце ( все мелованная )
|