Re: Типография с нуля
Мурик, объемы выросли по сравнению с временем печати на 8650 на данный момент до 3-х раз и продолжают расти, с приходом качества появились новые постоянные клиенты, многие из которых представляют довольно большие организации. теперь я позволяю себе нанять персонал, полностью укомплектовать первый цифровой офис (также второй, после его открытия) и перейти от самозанятости к бизнесу..
Это удалось достичь качественным и оперативным выполнением комплексных заказов. Договоренность с широкоформатным цехом, офсетным цехом, изготовлением печатей и штампов и прочей мелочью, я не зацикливаюсь только на цифровой печати. И по любому пункту мы делаем уклон на качество и сроки (не цену), и они быстрее конкурентов..
без ущерба для текущей деятельности, в феврале я начинаю заниматься офсетной печатью и ко мне переходит небольшое офсетное производство с двухкрасочной офсетной машиной и прочим оборудованием на выгодных условиях, у текущего владельца которого нет времени и желания больше заниматься данным делом... все уже продумано
Последний раз редактировалось Hob; 22.01.2013 в 02:27.
|