X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Лазерная резка а3
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 16:27   #743
Мих
Новичок
 

Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Мих на пути к лучшему

По умолчанию Re: Лазерная резка а3

Цитата:
Сообщение от Юри Посмотреть сообщение
Мих., как вариант напрягите продавца лазерлайнов. Попросите излучатель 120-150 Вт. дабы протестить Вашу задачу. У производителя есть станки с большой поляной до 2100×3700 и там излучатели ставятся 120-150 стекло или 200 метал в стандартном максимуме.
На чём Вы сейчас режете?
МДФ вроде лазером достаточно тяжело - если это не трумф и ему подобные...может основу аксесуаров поменять всё равно крашенная...тогда 100Вт. с запасом, 120 с хор. скоростью - нормального стекла..
Режем сейчас на стороне, хотим сами резать. На чем субподрядчики режут не знаю, к сожалению. Говорят, что МДФ без проблем режется, но все равно нам кажется, что самим намного дешевле будет, чем на субподряде, вот и пытаемся разобраться, что купить.
Позвонил на Триумф сказали, что их станки для резки МДФ не предназначены, только для металла, что система фильтрации не выдержит резки МДФ.

Последний раз редактировалось Мих; 31.01.2013 в 17:56.
Мих вне форума   Ответить с цитированием