X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Лазерная резка а3
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 20:15   #755
Юри
Местный
 
Аватар для Юри
 

Регистрация: 27.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,918
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 367 раз(а) в 283 сообщениях
Рейтинг мнений: 141
Вес репутации: 0
Юри пока не определено

По умолчанию Re: Лазерная резка а3

Мих, это всё вероятно будет резать.
Кролики вообще достаточно популярны в штатах , супердёшевы,работают, но и нареканий на них много.
LM - это лазерные машины? Надо смотреть, что у них сейчас под этой маркой.
Нужны ссылки, т.к. продавцы разнотипное оборудование толкают под одним именем.
Посмотрел - Kamach II.
http://laser-company.ru/oborudovanie...ach1290_2.html
Мне такой не понравился, что конечно резать ему не помешает.
Ремни расположенные в два ручья над направляющей, которая из стали и крепиться к алюминиевой штанге...это сомнительное решение для конструктора. Потом конус к которому крепиться фонарик с красным лазером..
Подъёмный стол на резаке Вам не нужен, да и реализован он кучеряво имхо.
Фразы типа - "материнская плата содержит процессор и память" - меня всегда радуют
Что там за софт и сколь он удобен могу только предполагать.
Мих, надо тестить, т.е. брать свой комп, просить загрузить софт и со своего компа..самостоятельно резать образцы. Таким образом Вы быстро разберётесь. Многие так делают, потом мне отписываются. Но выкладывать их мнение на форуме будет некорректно, это не совсем мой опыт. С пары выставок делал обзор поставляемых станков, на последней фотонике не был, не сложилось.
На тот момент из завозимых китайских станков внимание заслуживали лазерлайны и ворлдгут. Последний китаец от продавца эпилогов, совсем недавно давал ссылку. В целом хорошие отзывы были по ёмингам, их раньше продавал САН, борятся за честь своей марки продавцы квалитетов и лазерных машин. Гдето так получается.
Без тестирования ничего не покупайте.
__________________
zamorie68@rambler.ru



Гиперболоиды
Юри вне форума   Ответить с цитированием