Re: Если бы вы открывались сейчас то с чего бы начали?
Виталий С.,
Вы все-таки не хотите меня понять... Или не можете. Тогда, ИМХО, лучше просто остановиться.
Ну, последний раз попробую, если не получится - перестану
1. Да, признаю, что идея создания Союза утопична, глупо было бы это не признавать - я ж оперирую обычно фактами, а не теориями, а факты говорят о том, что все без исключения попытки создать Союз у нас провалились.
2. Я говорю, что подобные Союзы есть в Европе и успешно работают, и тот факт, что мы не можем создать подобное говорит о том, что мы не умеем нормально работать, и в этом и есть наша основная проблема, а не схлопывание рынка.
3. Термин "справедливая цена" несколько из другой области, суть его прежде всего в том, чтобы правильно посчитать цену на различные виды продукции так, чтобы они были примерно одинаково рентабельны.
Причем это можно сделать в рамках одной фирмы, Союз тут ни при чем
__________________
DC-12 (3 штуки), С450, С6500, Canon 3200, Heidelberg SM-52, ромайоры, Доминанты, ротация РО-62, маленькая флексо, вся послепечатка.
|