X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Если бы вы открывались сейчас то с чего бы начали?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 07:41   #121
AlexZander
Местный
 
Аватар для AlexZander
 

Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Свердловская обл., Нижний Тагил город
Сообщений: 663
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: -7
Вес репутации: 13
AlexZander на пути к лучшему

По умолчанию Re: Если бы вы открывались сейчас то с чего бы начали?

Календарь прав, как ни крути. Есть же поговорка "Без Царя в голове". Есть цена для клиента, она является экономическим инструментом. Поставить ниже - какое-то время наплыв клиентов... За тем - конкуренты ставят ту же цену... Следствие - работарадиработы). В конце-концов один конец. Всем влом работать за копейки. Вот вам с "схлопывание рынка". Следовательно, нужно по ценам решать вопрос как Календарь предлагает. Но - аккуратно. Не рубить с плеча. Это в идеале... (витаю в облаках). Почему некоторые государства борются с монополией/табаком/алкоголем/.../.../.../.../...? В свою очередь диктуя цены на то же самое - алкоголь/табак/.../..., называя это Акцизами/.../.../? Повышают стоимость всего сегмента рынка? Календарь предлагает что-то похожее. +100500.
__________________
КМ bizhub PRO C1060L, bizhub с224, HP LaserJet Enterprise 600 M603dn, Riso EZ 201e, переплетчики Renz Combi-S, Renz SRW 360 и Opus MB 300, Renz TC 20, Дырокол Rapid Heavy Duty HDC150/2, степлер Nagel Enak 50, ламинатор GMP GHQ-320AUTO, Ideal 4705, Скругление углов, Биговка, Epson SureColor SC-T7000 POS, Epson SureLab SL-D700.

Последний раз редактировалось AlexZander; 11.02.2013 в 07:57.
AlexZander вне форума   Ответить с цитированием