Цитата:
Сообщение от Миhалыч
|
Михалыч, Вы - дилетант. Причем не только в рекламе в интернете, а в самом подходе к любому делу. И это - не оскорбление, а констатация факта, я сейчас докажу свои слова.
Итак, что Вы не увидели:
1. Даже дилетант мог бы предположить, что Календар.ру - один из проектов типографии ИРМ-1, поэтому у типографии должен быть и основной сайт.
2. Не надо обладать каким-то великим знанием, чтобы найти еще минимум десяток сайтов этой же типографии, не все, так хоть десяток.
3. Совершенно невозможно пользоваться Алексой для анализа сайта, достаточно прочитать, как именно она работает.
4. Не надо даже читать книжки по "конкурентной разведке", чтобы понять, насколько хорошо в действительности раскручен тот или иной сайт. Ну, в данном случае можно просто набрать в Яндексе "печать календарей" или "изготовление календарей", предварительно установив московский регион (это я специально для украинских супербизнесменов объясняю), чтобы увидеть, что сайт находится на первом месте в выдаче - дальше уж и некуда

5. 66 посетителей в день - крайне мало, но это - воскресный день и это - февраль. Анализировать сайт надо в ноябре-декабре, в феврале мало кому нужны календари, особенно в воскресенье

Ну, пусть кто-нибудь посмотрит статистику своего сайта за вчера и увидит, сколько человек пришли туда с поисковиков, набрав "печать календарей". Интересно. хоть у кого-то в России лучше посещаемость, чем у меня?
Вот поэтому я и могу смело сказать, Михалыч - дилетант. И вместо того, чтобы вежливо задавать вопросы и учиться, он ведет себя как Шариков с профессором Преображенским.
Только тут не ТП, тут, прежде чем Вас забанить за хамство. профессионально покажут, кто Вы есть на самом деле в профессиональном плане.