X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Обсуждаем В2П в очередной раз
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 00:41   #103
Boroda
Местный
 
Аватар для Boroda
 

Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Украина
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 237 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 14
Вес репутации: 0
Boroda пока не определено
Отправить сообщение для Boroda с помощью ICQ Отправить сообщение для Boroda с помощью Skype™

По умолчанию Re: Если бы вы открывались сейчас то с чего бы начали?

KALENDAR.RU, хвала художнику, что он смог это сделать.
Большинство
Цитата:
Сообщение от KALENDAR.RU Посмотреть сообщение
парикмахерш-надомников
не в состоянии сделать даже этого.
Многие из них профессионалы в своем деле, но с какой стороны включается компьютер они не знают, а вы им конструктор.

Может быть еще прокатит упрощенный вариант, когда у такой вот "домушницы" спрашивается из какой области (строительство, стоматология или прически) ей нужна визитка, потом спрашивается ФИО и прочие телефоны и в результате выдается 5 готовых макетов и возможность ткнуть и сказать: вот так.

Как вам такое ноу-хау? -- дарю идею.

Но опять таки... такой в2п имеет место быть для внутреннего использования. Пришел клиент, у него спросили ФИО и телефон, тут же вбили, показали на мониторе 5 вариантов -- готово. В печать. Через 5 мин ушел довольный.

А все эти прелести, что не нужно никуда ходить... я уже и запутался: так к вам народ приходит таки забирать визитки в офисы? тогда где, простите, вся описанная экономия времени на дорогу и "мертвые нервные клетки". А если не приходит в офис, то сколько, простите, у вас стоит доставка 100 визиток? Опять таки что-то странная экономия получается.

А то, что у вас дизайнеру нужно много времени, чтобы сделать шаблонную визитку, ну тут уж... и придет на помощь в2п. Только не конечному пользователю, а именно "дизайнеру", правильнее сказать: девочке, которая общается с клиентом.

А если человек не сможет выбрать ничего из того, что предложит ему система, тогда уж пройдемте к дизайнеру и заплатим другие деньги.
__________________
Цвет: 2хKM 253, 2хOKI 3100, Canon CP-660, Minolta QMS 330, 2хEpson R295, Epson B300
ЧБ: KM 283, 2xHP 4350, Minolta (750, Di-551, 2х163), Nashuatec D420, Alcatel SP-9490
Широкоформатка: 3xНР 110, Epson 7700, HP 5500, HP 1050
Постпечатка: Vektor BW-450T3, NC-30, XDD-10, Bindmark T970R, DSB 20215, Steiger RT-CT900RC (Warrior 21173С), Dahle 448
Климат: Boneco 1355N, кондиционирование
Boroda вне форума   Ответить с цитированием