X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Точность реза
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 12:03   #6
ТриТ
Новичок
 

Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
ТриТ

По умолчанию

На входе разметка один в один. "Хвост" листа мотает, поэтому думаю печатать на А4 и при этом хоть стопа потолще будет. А что бы стопа визиток была ровной-наверное сначала порезать (предварительно учесть при макетировании лишнии милиметры), а потом (стопой) зачистить на нужный размер.
Вчера тренировался на Илюмине, кажется картон Арктика, 230 гр.точно.
Лист 328х1000 мм (длиннее не было). Наверно хорошо получилось. Печатал из корела, в PS-принтере. В PCL почему-то небо темнее получается. Может кто имеет опыт. Фото со своего цифровика в чистом виде, приходится уменьшать и урезать-размеры что-то 1300 мм по одной стороне.
И еще великая просьба-где поискать реальный расчет по себестоимости отпечатка на Бизхабе ineo+350 и Илюмине. Пытался на форуме порыть-всего много вываливается, конкретно где-то сидит, не найти. Ссылочку, кто знает.
До кучи-ineo+350 и С350, это тоже самое или нет.
ТриТ вне форума   Ответить с цитированием