Цитата:
Сообщение от ЛЕКС
потолки еще не пробовали на нем печатать?
|
даже и не хочу пробовать, перед покупкой изучил спрос у потолочников, у нас потолки пока вообще только набирают спрос, фотопотолки почти не востребованы, если бы хотел печатать на потолках брал бы DX-7, по отзывам владельцев-потолочников (только это была серия X, и ценник под 800) работает нормально.
А на своем (VJ-3202S) я думаю отказаться от печати холста 450 гр. и магн. 0,7 мм по причине низкой посадки голов, так что не до потолков, которые дают волну. На заявленные печать по ПВХ и пр. вкусности можно не обращать внимания

Универсальность принтера ограничивается треугольником беспроблемных материалов: баннер-пленка-бумага и вилкой размеров: щит 3*6...50 и этикетка 30х40мм с кеглем 6. Если немножко поплясать то нормально идет холст и текстиль 260 гр.
Тем более мы пока вообще не включали переднюю подмотку по банальной причине: вилка отдельная с китайским разъемом, не отрезаем чтобы не слететь с гарантии