X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Поддержка малого бизнеса. Ваше мнение?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 13:52   #95
Gera
Пользователь
 
Аватар для Gera
 

Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 13
Gera на пути к лучшему

По умолчанию Re: Поддержка малого бизнеса. Ваше мнение?

Опять не пойму проблемы ? Ну и что 300к ИП закрылось . Типа стали платить больше на 6000 руб в год и закрылись ? А за наемных сотрудников налоги подняли еще в прошлом году . Не понимаю почему ИП должно платить меньше юрлиц ? Но подняли лимит до 60 мил руб , ни кто почемуто не кричит как ему от этого хорошо.
Ребятки вам определили правила , к примеру в Москве объявили минимальную ЗП 15000 руб остальных приглашали и стращали . В итоге все поставили белую 15 000 остальное в качестве подарков . Играйте по тем правилам что предлагают. Поверьте налоги в Европе вразы выше
__________________
6000L, Toshiba2020, Bigprinter 3,2м на головах КМ 14пк, Интерьерник 1,8м DX5, каттер Grahptech FC 8000, гильотина Seypa132, IDEAL 4305, 2 тигеля ( Bronko), биговальная машина Voyadger, шелкография А1 Argon + уф сушка, фрезер 2х3 метра, 5 лазерных раскроечных СО2 лазера, 30 термогибочных станков .
Gera вне форума   Ответить с цитированием