Re: Что происходит с ценами???!!!
Это как охота на ведьм в средние века. Или враги народа в 30-е. Придумали себе пионеров. Их не далеко тысячи, а гораздо меньше. И из них процентов 10 устраивают ценовые войны. Большинство из них всё таки не совсем дураки и понимают, что им так не выжить. И приходится на них очень малая доля рынка. А БД как вы правильно заметили, легко может сделать дешевле, мотивируя тем, что там за углом сбивают цену. И это уже будет заметно для рынка.
Если сравнивать с другими рынками - сотовая связь. Есть большая тройка со своими ценами, и есть мелкие, которые ставят цены дешевле. Но крупные не идут у них на поводу, а развивают сеть, добавляют сервисы и т.д.
__________________
DTX-400II, KM 8650, OKI 9655, HP 510, Toshiba 180, GCC Sable S60, Epson T1100 - 2 шт, Epson T50 - 3 шт, ламинатор FGK-320, резак KW-TRIO 3942, 3026, cyklos 315, AD-1
|