X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Форум угасает?..
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 20:51   #8
Hob
Местный
 
Аватар для Hob
 

Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 514
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: -53
Вес репутации: 0
Hob пока не определено
Отправить сообщение для Hob с помощью ICQ

По умолчанию Re: Форум угасает?..

Цитата:
Сообщение от _Pechatnik_ Посмотреть сообщение
По крайней мере, буквально через полторы недели будет месяц практически всей рекламе, отдача минимальна. После пойду в "поле" если не будет хотя бы минимального желаемого результата от рекламы.
т.е. какая-то реклама идет всего 2.5 недели? ты ожидаешь за это время шквала клиентов? да и месяц врядли о чем скажет... для эффективности нужна стабильная реклама длительный срок. В двух словах почему:
- полиграфия это не тот тип деятельности, потребность в котором возникает ежедневно, человек заказал например визитки или каталоги, которых ему хватит как минимум на месяц-два, и придет он к вам только тогда, если у него продукция будет кончатся и он услышит или увидит эту рекламу... увидит раньше (на неделю-две) забудет к моменту заказа, если позже, то он к этому времени закажет в другом месте.. У всех это время конечно может отличаться.. одна из причин, пришедшая в голову..

Цитата:
Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
Хоб, ты, вообще-то руководил салоном когда-нибудь? Уж больно очевидные глупости говоришь.
тебе то зачем? всеравно не поверишь

Последний раз редактировалось Hob; 27.08.2013 в 21:00.
Hob вне форума   Ответить с цитированием