Re: Нарезчик визиток Bulros A-40
Цитата:
Сообщение от s3648
Упс, а я уже заказал нарезчик, мне он так понравился на вашем видео, выходит зря  А что имеется в виду под нарезкой "на четвёрочку"?
|
За свою цену отличный нарезчик, не жалейте. За смену тыщ 7 визиток на нем вы нарежете. Но я бы купил и куплю скоро F-10, у которого нет датчика подачи бумаги. Сильно эта 3-секундная задержка напрягает на каждом листе. А потом будут объемы, купите Ideal 4705.
На четверку это при резке визиток с плотной заливкой на краю тонер немного как бы крошится. И еще иногда лист идет кривовато и на выходе получается не прямоугольная визитка, а в виде параллелограмма. Но я думаю, клиент переживет в 99% случаев
__________________
Лазерный гравер GCC Spirit 30 Вт, Фрезер с ЧПУ Excitech SGH 0609, Bizhub 224, Epson 9700, Oki 610, Epson l800, Epson l100, Ideal 4705, Ideal 1038, Bulros A320, Ламинаторы GMP Excelam-355 и FGK 330-6R, перепетчики на металл Renz SRW 360 и пластик, скруглитель углов AD-1 и пр. Оборудование для изготовления рам из багета.
|