X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Кто тут искал OKI Reset (программа для сброса счетчиков OKI)?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 23:49   #1
Logree
Пользователь
 

Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Logree на пути к лучшему

По умолчанию Кто тут искал OKI Reset (программа для сброса счетчиков OKI)?

Хорошая утилитка, которая сбрасывает все счетчики большинства принтеров OKI, позволяя обходиться без чипов и не менять всякие там барабаны-печки вплоть до смерти принтера.
Эта одна из первых версий, которая:
1. НЕ привязана к интернету, работает всегда.
2. НЕ ограничена в количестве сбрасываний.
3. НЕ отказывается работать, даже когда чипы совсем почти тю-тю (но при этом поднимает уровень только до 10%, что уже неплохо), как печатать, когда совсем тю-тю, а не почти – расскажу в следующий раз.
4. НЕ стоит ни копейки.
Как ее получить? Есть 2 условия.
1. Прислать запрос по адресу, указанному внизу страницы http://www.ross-com.ru/news/28, в котором указать ник форума, как Вас зовут в реальном мире и модель принтера OKI, для которого Вы хотите получить указанную утилиту. При этом Вы будете подписаны на рассылку нашей компании (1-2 раза в месяц), посвященной технике OKI и ее использованию. Отписаться от рассылки можно в любой момент.
2. Оставить отзыв на этом форуме, пофиг какой, можете хоть с наступающим Новым годом поздравить.

Все, утилита Ваша – пользуйтесь.

Да, и не забываем про бесплатную доставку от 1 картриджа при покупке в нашем интернет магазине www.ross-com.ru.
Миниатюры
Lemur.jpg  
Logree вне форума   Ответить с цитированием