X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Нужен принтер и резак под визитки
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 22:13   #24
voron_76
Местный
 

Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Вятка
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: -48
Вес репутации: 14
voron_76 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Нужен принтер и резак под визитки

Цитата:
Сообщение от Viktorb Посмотреть сообщение
получается основная прибыль типографиям идет с чего-то другого, а визитки это мелочи, так , для разнообразия? с чего если не секрет? я думал визитки ходовой и прибыльный товар.
Визитки (обычные, на лазерном принтере) - это совершенно неприбыльный товар. Потому что их делают все, все делают одинаково и все делают дёшево. Поэтому рыночная цена на них - где-то в районе плинтуса. И варианта есть только три: либо Вы сможете сделать какие-то эксклюзивные визитки, которые никто сделать не сможет, и будете продавать их дорого (если клиентов найдёте); либо Вы - выдающийся продаван и сможете продавать обычные визитки дороже рынка; либо прогорите.
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием