X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - bizhub PRO C1060L
Тема: bizhub PRO C1060L
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 21:51   #37
Виталий С.
Местный
 

Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,144
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 61
Вес репутации: 0
Виталий С. пока не определено

По умолчанию Re: bizhub PRO C1060L

brosko,
У меня 3 м вроде.. но я только под раскрой жестких материалов его использую...

120gramm,
Цели сформулируй и объемы... Если пленку бумагу печатать в небольших объемах не более 50 000 кв.м. за весь срок эксплутации то бери Епсон... Он и проще и самонастраеваемый (в основном).. Проблемы в нем в ненадежной механики (черз 25 000 уже заметно и то что голова максимум подымается на 2.5 мм от поверхности (как следствия на толстых и кривых материалах печатать трудно, но под пленку и бумагу самое то)
JV33 боле простой и надежный аппарат и с точки зрения механики и с точки зрения фактически полной отсутствия автоматизирования... Для начинающего это минус и большой... Зато надежность и ремонтопригодность у него выше.. (ну опять же у меня были еще сделаны в Японии сейчас они все китайские что мимаки что епсон)

Броско мои Мимаки были все 2 СМУК без лайтов...
__________________
С уважением, Виталий
____________________________________
www.altsys.ru
Pro c5501, Bizhub 450, Bizhub 451, I1pro, STORMJET-3208 POLARIS, Skywalker-1000, JV33, лазерный гравер с180, фрезер 2х4м, Epson SC-30610
Виталий С. вне форума   Ответить с цитированием