Цитата:
Сообщение от its24
В среднем стоимость каталога с брошюрами и пр листовками на 1 ед. стоит около 1-1,5 тыр за единицу!
|
Это что за каталог такой с ценой 1500 за экз.? На скрепку такое невозможно представить, если безо всяких "фокусов" типа выборочного лака, тиснения и т.п. А эти "фокусы" вам на вашем принтере будут недоступны.
Не сочтите за рекламу вот мои цены на "цифре" за каталоги на скрепке. Формат А4, мелованная бумага 150 гр., от 5 экз. Можно в принципе и 1 шт.
http://sunprint-spb.ru/katalogi.html.
Ни о каких 1500/экз речи не идет.
Цитата:
Сообщение от its24
а если нужно будет сброшюровать красиво)) я что в Питере не найду желающих))?
|
Чтобы красиво сброшюровать нужно красиво и правильно напечатать. Причем понятие "правильно" у всех свое, зависит от машинки и от отлаженных стандартных техпроцессов.
Если речь идет о брошюровке на скрепку, то там где действительно умеют нормально брошюровать то вас, с вашими напечатанными листиками вежливо пошлют куда подальше. А где не пошлют там сделают "дерибас". К тому же попросят 2-3 экземпляра на "приладку".
На термоклей тоже с небольшой охотой берут отпечатанные листы. К тому же с тиражом менее 100 можно даже и не пробовать. Надо еще уметь правильно сверстать и сделать обложку.
В общем - удачи.