X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Какой лазерник выбрать нужен совет спецаиалистов
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 15:04   #23
its24
Новичок
 

Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
its24 на пути к лучшему

По умолчанию Re: Какой лазерник выбрать нужен совет спецаиалистов

Цитата:
Сообщение от ILIAS Посмотреть сообщение
Брошюры с текстом это здесь:
http://sunprint-spb.ru/broshjury.html

А это
http://sunprint-spb.ru/katalogi.html
полноцветная печать рекламных каталогов нормального качества. Нормально сброшюрованных на скрепку, сфальцованных (сбигованных если надо) и нормально подрезанных. От обычного полноцветного офсета 4+4 мало кто отличит Текст, фотографии, плашки - пофиг. Содержание не имеет значения.

Вам мягко намекнули на бредовость вашей затеи. Чтобы делать нормальные изделия нужна нормальная техника, а не офисный принтер за 40 000 р. Добавляете один нолик и получаете возможность делать "дерибас", чтобы получить приличные изделие - еще нолик. Потому что кроме машины за миллион - постпечатка, компы, столы, стеллажи и пр. И тогда уже можете смело выходить на рынок цифровой печати. Примерно так.
Для того чтобы обеспечивать семью колбасой не надо покупать колбасный заводик и свиноферму.
Малые тиражи сейчас делает куча фирм, тем более в Питере. Найти нормальную и не парится.
Если как хобби - то пожалуйста. Купите любой принтер. Но рассчитывать что из отпечатанных вами листов кто-то где-то сделает что-нибудь приличное это тоже бред.
Как в песне поется "Что то тут не так, что-то тут не так".
Пахнет чисто коммерцией, простите за мой алабанский. Это не мой бизнес. Я потребитель.
и не первый год в бизнесе, но чтото тут не так))
its24 вне форума   Ответить с цитированием