X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - Как быть с лицензионным софтом?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2006, 00:16   #121
Павел1981
Местный
 

Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Village Воронеzh
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
Павел1981

По умолчанию

А у меня вот такой вопрос - НУЖЕН АНГЛИЙСКИЙ корел и фотошоп, ну рвотный рефлекс у меня от русского, да и в большинстве те, кто давно работают, работают только с EN версиями, можно в какомнить инет магазине взять EN версию, причем корел 11, и фотошоп 6 или 5(какой из них дешевле, в CS + один, убирание красных глаз, в новой точке фото мы не будем делать, посему необходимость в нем отпадает, т.е. нужна самая дешевая версия шопа).

Да, и если производитель не продает версию корела допустим 11, а 13 мне не нравится, чё делать-то тогда?(В 13 версии меня бесит резкое перемещение листа при зажатой центральной кнопке мыши, работать не возможно!)
Павел1981 вне форума   Ответить с цитированием