X
Регистрация
Здравствуйте!
Для размещения своих сообщений
на форуме предлагаем зарегистрироваться.
COPY-CLUB. Форум о цифровой печати (Бывший форум BSPRINT) - Показать сообщение отдельно - HP z3200 пропадает цвет
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 19:08   #1
alents
Новичок
 

Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вес репутации: 0
alents на пути к лучшему

По умолчанию HP z3200 пропадает цвет

Доброго дня

Нужна помощь. Проблемы с цветом LtCyan на Z3200 44"

Оригинальный картридж, много печатали, а ресурс 1% и все, хотя цвет явно расходовался. В итоге цвет пропал. Поставили новый оригинальный картридж, откачали воздух шприцом, наполнили голову. Запускаем. какое то время работает, потом пропадает снова.
После 4-5 циклов заполнения головы было решено побольше откачать из шлейфа. При откачке в шприц потсупает пена, через пару шприцов чернила. Вроде восстановили работу, дня три нормально, но с низкой нагрузкой. После выходных слетел к чертям при перовом же запуске.
Сейчас боремся. Откачиваем пену, прочищаем голову, запускаем, печатает, пропадает и так по новой. На сегодня откачали чернил порядка 20-30мл..ну и столько же пены наверное.

Какие есть мысли, очень нужна помощь?
alents вне форума   Ответить с цитированием